12 июня 2021 - 21:43

Вы здесь

Версия для печати

График приема граждан депутатами Законодательного Собрания Челябинской области

 

Ф.И.О.

депутата

№ округа,

от какой партии

избран

Адрес

общественной приемной

Время

приема граждан

Ф.И.О.

помощника контактный телефон

1

2

3

4

5

Аракелян

Арман

Эдикович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114 каб. 10

 

Каждая первая

среда месяца

с 14:00 до 17:00

Дон

Татьяна

Павловна

8(951)1298942

8(908)0818730

Астапенкова

Оксана

Александровна

Единый избирательный

округ, ЛДПР

г.Троицк,

ул. им. А.Е. Карташова д. 37 оф. 2

 

Каждая вторая суббота месяца

с 11:00 до 14:00

Трухина

Эвелина

Вячеславовна

8(951)7827277

8(982)3456671

 

Беседин

Алексей

Александрович

Единый избирательный

округ, ЛДПР

г. Челябинск,

пр. Ленина, д. 12

 

 

Последний четверг

месяца

с 12:00 до 14:00

Мельникова

Анжелика

Валерьевна

8(929)2707801

 

Брагин

Анатолий

Иванович

Промышленный

избирательный

округ №29, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. Пушкина,

д. 19

Первый вторник месяца

с 10:00 до 11:00 (по предварительной записи)

Зяблицев

Владимир

Иванович

8(3519)244787

8(3519)247808

8(951)2314093

 

Агаповский район,

с. Агаповка,

ул. Школьная,

д. 53

 

Первый вторник месяца

с 12:00 до 13:00 (по предварительной записи)

Трубникова Ирина

Владимировна

8(912)8077725

 

Кизильский район,

с. Кизильское,

ул. Советская,

д. 65

 

Первый вторник месяца

с 14:00 до 15:00 (по предварительной записи)

Плюшкин

Дмитрий

Николаевич

8(35155)30948

Бекишев

Владимир

Петрович

Единый избирательный округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. 9

Последняя пятница

месяца

с 11:00 до 13:00

Гусева

Ирина

Ринатовна

8(351)2398710

 

Буяков

Сергей

Николаевич

Южный избирательный

округ №30, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Брединский район,

п. Бреды,

ул. Октябрьская

д. 20, каб.19

Вторая пятница

каждого месяца

с 15:00 до 16:00

Ефремова

Ксения

Владимировна

8(35141)34100

8(904)3036012

Варненский район, с.Варна,

 ул.Советская, 35/1

Вторая пятница

каждого месяца

с 11:00 до 12:00

Федюшина

Наталья

Анатольевна

8(35142)30073

8(902)2504609

г. Карталы,

ул. Ленина,  д. 1

Вторая пятница

каждого месяца

с 13:00 до 14:00

Угличина

Ольга

Анатольевна

8(35190)17399

Важенин

Андрей

Владимирович

Северный избирательный округ № 1, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Снежинск,

ул. 40 лет Октября, д. 15

Последняя пятница месяца с 13:00

(дата и время приема могут корректироваться)

Володина

Елена

Игоревна

8(919)1120167

г. Верхний Уфалей,

ул. Ленина, д. 188

г. Нязепетровск,

ул. Свердлова, д.6

Видгоф

Михаил

Борисович

Тракторозаводский

избирательный

округ № 15, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Горького

д. 10, каб. №3

Последняя среда

месяца

с 15:00 до 17:00

Самойлова

Мария

Александровна

8(351)7755607

Владимирский Владимир

Владимирович

Единый избирательный округ, ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

г.Челябинск,

ул. Цвиллинга,

д. 46, оф. 301

Четвертый

понедельник месяца

с 16:00 до18:00

(по предварительной

запись)

 

Зверева

Мария

Сергеевна

8(351) 2157872

8(902)8963498

Голиков

Олег

Александрович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Верхний Уфалей,

ул. Прямицына

д. 41

Один раз в месяц по предварительной

записи

Голощапова

Наталья

Николаевна

8(902)8655115

г. Нязепетровск,

ул. К. Либкнехта

д. 14 каб. 7

 

Маркова

Анастасия

Александровна

8(904)8018250

г. Касли,

ул. Лобашёва,

д. 137

Тимонина

Ирина

Васильевна

8(906)8697471

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября д. 15

каб. 8

Бачинина

Екатерина

Александровна

8(904)9480440

Губанов

Евгений

Валерьевич

Заводской избирательный округ №19, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск, ул. Новороссийская,

д. 83 к. 208

Третий четверг каждого месяца

с 17:00 до 19:00

 

Малюк

Оксана Владимировна

8(351)2392552

8(919)3192370

Соломенин

Иван

Владимирович

8(922)7066575

Гербер

Олег Викторович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Еткуль  ул.Ленина д. 34, каб.36

По предварительной записи каждая предпоследяя среда месяца с 14:00

Зюсь

Полина Валерьевна 8(926)5712210

г. Коркино,

пр-кт Горняков д.16, каб. 7

с. Октябрьское ул. Восточная, д. 52

Денисенко

Алексей

Владимирович

Металлургический

избирательный округ №11, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул.Чайковского,

д. 20б

Один раз в месяц по предварительной

записи, запись пн - пят с 09:00 до 17:00  

 

Климова

Анастасия

Александровна

8(919)1234411

Долгушин

Александр

Александрович

Единый избирательный

округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г.Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. №9

Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00

Шалгин

Георгий

Александрович  8(952)5226895

 

Дремов

Владимир

Владимирович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Магнитогорск,

ул. Суворова,

д.132/3

Один раз в месяц

по предварительной

записи

(запись каждый

понедельник

с 12:00 до 14:00)

 

Тихановская

Марина

Алексеевна

8(3519)217696

Евстигнеев

Вячеслав

Юрьевич

Правобережный

избирательный округ № 27, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

ул. Суворова

д. 132, корп. 3

Один раз в месяц по предварительной записи

Болкун Наталья

Игоревна,

Судакова Юлия

Александровна,

Шапошникова

Анастасия

Анатольевна

8(912)8059160

(для записи)

8(3519)217696

(в часы приёма)

 

Егоров

Игорь

Викторович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114 каб. 10

 

Вторая среда месяца

с 14:00 до 16:00

Бухарин

Александр

Павлович

8(951)4449967

 

Ерёмин

Анатолий

Александрович

Коркинский

избирательный

округ №22, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Коркино,

пр-кт Горняков

д.16, каб. 7

Второй четверг

каждого месяца

с 10:00 до 11:00

Кумпан

Светлана

Викторовна

8(35150)20495

8(904)9781242

с.Еткуль,  ул.Ленина,  д. 34

Второй четверг

каждого месяца

с 12:00 до 13:00

Мигаль

Татьяна

Анатольевна

8(35145)21528

8(982)3370871

с. Октябрьское,

ул. Восточная,

д. 52

Второй четверг

каждого месяца

с 14:00 до 15:00

Потеха

Оксана

Александровна

8(35160)20825

8(951)4564565

 

Ерёмин

Андрей

Анатольевич

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. Пушкина,

д. 19

Первая среда месяца с 14:00 до 16:00

Чечнёв

Александр

Викторович

8(919)3556499

8(3519)247778

 

Ершов

Вячеслав

Владимирович

Курчатовский

избирательный округ №13, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

Комсомольский

проспект, д. 41

Третья среда месяца

 с 16:00 до 18:00

Казанцева

Татьяна

Васильевна 8(351)7411517

 

Журавлев

Александр

Леонидович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Чебаркуль,

ул. Мира, д. 28

 

Последний вторник

месяца с 14:00

(по предварительной

записи)

 

Лоскутова

Татьяна

Александровна

8(35168)22727

8(908)0693509

 

г. Чебаркуль,

ул. Мира, 18,

каб. 208

 

Колбина

Клавдия

Леонидовна

8(35168)21509

8(951)4846784

 

г. Миасс,

ул. Ленина, д. 11

Киреева

Нелли

Николаевна 8(3513)578140

8(950)7261555

 

Увельский район,

п. Увельский,

ул. Советская, д. 7

Дозморов

Алексей

Владимирович

8(900)0211112

Жолобов

Павел

Петрович

Единый избирательный округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г. Копейск,

ул. Темника, д.48 оф.17

Каждый второй

вторник месяца

с 13:00 по 15:00

Ткачева

Анастасия

Александровна

8(909)7453534

Илле

Евгений

Георгиевич

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Чесма,

ул. Ленина д.73

Последний

четверг месяца по предварительнрой записи

Бавина

Ирина

Сергеевна

8(35169)21462

8(951)2615801

г. Троицк,

ул. Карташова,

д. 37

Последний

четверг месяца по предварительнрой записи

Айгуль

Даутовна

Перцевая

8(919)3328890

Карликанов

Юрий

Раифович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Верхнеуральск,

ул. Советская,

д. 17

Каждая вторая среда месяца по  предваритель ной записи

Никонова

Ольга

Константиновна

8(35143)22503

Чесменский район, п. Чесма,

ул. Ленина д.73

Каждая вторая среда месяца по  предваритель ной записи

Бавина

Ирина

Сергеевна

8(35169)21462

с. Фершампенуаз,

ул. Карла Маркса,

д. 53 каб. 108

Каждая вторая среда месяца по  предваритель ной записи

Острейкина Ксения

Владимировна

8(35157)22360

Уйский район,

с. Уйское,

ул. Таращенко,

д. 23

Каждая вторая среда месяца по  предваритель ной записи

Воронина

Людмила

Александровна

8(35165)32449

г. Пласт,

ул. Правды, д. 2

Каждая вторая среда месяца по  предваритель ной записи

Гарифьяновна

Татьяна

Леовна

8(35160)20825

Киселёв

Павел

Васильевич

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Касли,

ул. Лобашова,

д. 137 каб. 112

Ежемесячно по

предварительной

записи

Инглина

Наталья

Валерьевна

8(961)7979847

 

г. Карабаш,

ул. Металлургов,

д. 3, каб. 101

Аргаяшский район, с. Аргаяш,

ул. Ленина, д. 11

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, д. 3

Клеутин

Дмитрий

Николаевич

Единый избирательный округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Бреды,

ул. Октябрьская,

д. 20, каб.19

Вторая пятница

каждого месяца  

с 15:00 до 16:00

Ефремова

Ксения

Владимировна

8(35141)34100

8(904)3036012

Варненский район, с.Варна, ул.Советская, 135/1

Вторая пятница

каждого месяца

с 11:00 до 12:00

Федюшина

Наталья

Анатольевна

8(35142)30073

8(902)2504609

г. Карталы,

ул. Ленина, д. 1

Вторая пятница

каждого месяца

с 13:00 до 14:00

Угличина Ольга Анатольевна

8(351)9017399

Колесникова

Лена

Рафиковна

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Аша,

ул. Толстого,

д. 23 А

Первый вторник месяца

с 10:00 до 12:00 (по согласованию)

Русакова Ирина

Алексеевна

8(35159)325-5

8(982)3642252

Вернергольд     Юлия

Александровна 

8(963)1550444

г. Усть-Катав,

ул. Комсомольская, д. 40

Первый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

(по согласованию)

Вернергольд        Юлия

Александровна 

8(963)1550444

г. Катав-Ивановск,

ул. Степана Разина,

д.  45, оф.10

Первый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

(по согласованию)

 

Шарафутдинова Вера

Александровна

8(35147)23046

Вернергольд Юлия

Александровна

8(963)1550444

 

Колокольцев

Валерий

Михайлович

Ленинский избирательный округ №26, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. Ленина, д. 47

 

Перый понедельник месяца

с 17:00 до 18:00

 

Авак Сергеевич

Зурначян

8(904)8047654

Балынская

Наталья

Ринатовна

8(967)8689069

 

Кузнецова

Татьяна

Ашимбековна

Горнозаводский

избирательный округ №2, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Златоуст,

ул. Таганайская,

д. 1

Последняя пятница

месяца

с 15:00 до 17:00

Мешавкин

Евгений

Сергеевич

8(999)5862959

 

г. Куса,

ул. Ленинградская, д. 28

Первый вторник

месяца

с 15:00 до 17:00

г. Сатка,

ул. Пролетарская, д. 32

Второй понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

 

Куркин

Константин

Александрович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Советская,

д. 16а

Третья среда месяца с 14:00 до 16:00

Бухарин

Александр

Павлович

8(951)4449967

 

Лазарев

Александр

Владимирович

Единый избирательный округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского,

д. 5

Вторая среда месяца с 15:00 до 16:00

Котельникова

Галина

Анатольевна,

Беспалова

Ирина

Михайловна

8(35138)93454

Увельский район,

п.Увельский,

ул. Привокзальная, д. 4

Второй четверг

месяца с 15:00 до 16:00

Даутбаев

Жарасхан

Кучибаевич 8(35166)31352

Степаненко Юлия

Анатольевна

8(35166)31547

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов,

д. 20

Второй четверг

Месяца  с 16:30 до 17:30

Канина

Наталья

Федоровна,

Сарычева

Галина

Александровна

8(35134)46731

 

Ларин

Дмитрий

Сергеевич

Калиненский избирательный округ №12, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г. Челябинск,

ул. Каслинская, д. 77, офис 310

Каждый вторник месяца

с 16:00 до 20:00

Бакланов Евгений Сергеевич

8(351)2232025

 

Махов

Михаил

Андреевич

Единый избирательный округ, Партия ЗА!

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. 309

Первый вторник

месяца с 14:00 до 16:00

Шумилина Елена Анатольевна 8(952)5156229

 

Мешков

Дмитрий

Федорович

Пригородный

избирательный округ №5, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноармейский район,

с. Миасское,

 ул. Ленина д.10

Вторая среда месяца с 10:00 до 12:00

 

Акимова

Наталья

Ивановна

8(908)0815073

Кунашакский район,

с. Кунашак,

ул. Ленина,

д. 103, каб. № 6

Третья среда месяца с 10:00 до 12:00

 

Сосновский район,

с. Долгодеревенское

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 21А  каб. № 7

 

Четвертая среда

месяца

с 10:00 до 12:00

 

Мотовилов

Александр

Александрович

Советский избирательный округ № 17 Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Орджоникидзе, д. 27а, каб. 10

 

Четвертая среда

месяца с 15:00 до 17:00

Тугарев Алексей Александрович

8(996)2310758

8(351)2379689

 

Мухометьярова

Ольга

Ивановна

Единый избирательный округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, к. 9

Последняя пятница

месяца с 13:00 до 15:00

Гусева

Ирина

Ринатовна

8(351)2398710

 

Мякуш

Владимир

Викторович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. № 5

Один раз в два месяца по предварительной записи. (предварительная запись ежедневно в рабочие дни

с 9:00 до 16:00)

 

Галёркина

Лада Викторовна

8(351)2398849

Моисеев

Денис Александрович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Сатка,

ул. Пролетарская, 32

Каждая вторая среда месяца

с 11:00 до12:00 (по предварительной записи)

Маслов

Виталий
Николаевич

8(932)3095025

г. Трехгорный,

ул. Мира, 9

Каждая вторая среда месяца

с13:00 до 14:00 (по предварительной записи)

г. Юрюзань

ул. Зайцева, 9Б

Каждая вторая среда месяца

с 14:30 до 15:30 (по предварительной записи)

Нациевский

Сергей

Олегович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Советская, 16а

 

Четвертая среда

месяца с 14:00 до 16:00

Бухарин

Александр

Павлович

8(951)4449967

 

Павлов

Владимир

Викторович

Троицкий избирательный округ № 25,  Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Троицк,

ул. Карташова,

д. 37, каб. 4

Один раз в месяц по предварительной

записи (предварительная запись ежедневно в рабочие дни

с 09:00-16:00)

Зуев Анатолий

Сергеевич

8(35163)20916

г. Троицк,

ул. Климова д. 30

Один раз в месяц по предварительной

записи (предварительная запись ежедневно в рабочие дни с 09:00-16:00)

Макиенко

Ольга

Алексеевна

8(35163)26342

Андреева

Марина

Гергиевна

8(35163)26342

 

Перезолов

Владимир

Геральдович

Еманжелинский

избирательный

округ № 23, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского,

д. 5

Каждый четвертый

понедельник месяца с 14:00 до 16:00 по предварительной записи

Бережная Вера

Николаевна

8(35138)93454

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов,

д. 20

Каждая вторая среда месяца

с 11:00 до 13:00

по предварительной

записи

 

Андреева

Ольга

Михайловна

8(912)3260810

Увельский район,

п. Увельский,

ул. Привокзальная, д. 4

Каждый четвертый вторник месяца

с 14:00 до 16:00 по предварительной записи

Халиулина

Валентина

Степановна

8(900)0814220

Похлебаев

Михаил

Иванович

Озерский избирательный округ № 4, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Озерск,

пр-кт Ленина,

д. 32а, каб. №2

Третья среда месяца

с 16:00 до 18:00

Самарина Ирина Александровна

8(35130)33418

Пырсиков

Дмитрий

Александрович

Чебаркульский избирательный округ № 21, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Чебаркуль,

ул. Мира, д. 28

Один раз в месяц

по предварительной записи

Лоскутова Татьяна

Александровна 8(35168)22727 8(908)0693509

г. Чебаркуль,

ул. Мира,

д. 18, каб. 208

Колбина

Клавдия

Леонидовна 8(35168)21509

8(951)4846784

г. Миасс,

ул. Ленина, д. 11

Киреева Нелли Николаевна 8(3513)578140

8(950)7261555

п. Увельский,

ул. Советская,

д. 7

Дозморов Алексей

Владимирович 8(900)0211112

 

Решетников

Александр

Юрьевич

Катав-Ивановский збирательный округ

№ 6, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Катав-Ивановск,

ул. Ленина, д. 16

Ежемесячно первая среда

с 10:00 до 16:00

по предварительной записи

Матченко

Елена

Александровна

8(35159)20171

 

г. Усть-Катав,

ул. Комсомольская, д. 40

г. Аша,

ул. Толстого,

д. 23 «А»

Ежемесячно вторая среда

с 10:00 до 12:00

по предварительной записи

Администрации

сельских поселений Ашинского

мун. р-на.

Ежемесячно четвертый вторник

с 10:00 до 16:00

по предварительной записи

Рева

Евгений

Петрович

Единый избирательный

округ, ЛДПР

Челябинск,

пр. Ленина, 12

 

Последний четверг месяца

с 12:00 до 14:00

Басканов

Евгений

Владимирович

8(982)3337701

Романов

Максим

Владимирович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Богдана

Хмельницкого,

д. 6, каб. 41

Первый и третий

четверг месяца

с 17:00 до 18:00

Мальцев

Олег

Николаевич

8(982)3065775

 

Ромасенко

Вадим

Владимирович

Железнодорожный

избирательный

округ № 18, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинска,

ул. Орджоникидзе,

д. 27 А

Ежемесячно первый вторник с 15:00 до 16:00 (по предварительной записи)

Пономаренко Ольга Вячеславовна

8(900)0940704

г. Челябинска,

ул. Вагнера,

д. 78 А

Ежемесячно первый вторник с 16:00 до 17:00 (по предварительной записи)

г. Челябинска,

ул. Горького,

д. 10

Ежемесячно первый вторник с 17:00 до 18:00 (по предварительной записи)

Свеженцев

Игорь

Николаевич

Заречный избирательный округ № 14, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 10, каб. 2

Каждую среду

с 10:00 до 12:00

Косман

Максим

Викторович

8(351)7270675

8(950)7215001

Струков

Константин Иванович

Верхнеуральский избирательный округ № 24, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пласт,

ул. Правды, д. 2а

Ежемесячно по предварительной

записи

Малюк

Оксана

Владимировна

8(919)3192370

с. Уйское, ул. Таращенко, д. 23

с. Чесма,

ул. Ленина, д. 73

Садовских

Олег

Леонидович

Златоустовский

избирательный

округ № 8, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Златоуст,

ул. Таганайская,

д. 1 каб. 111

Вторая пятница

каждогомесяца

с 17:00 до 19:00

Белюшин

Александр

Михайлович 8(912)7996929

г. Миасс,

ул. 8 Марта,

д. 189

Четвертая пятница

каждого месяца

с 17:00 до 19:00

Сазонтов

Денис

Владимирович

Каштакский

избирательный

округ №10, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Челябинск,

ул. Ярослава Гашека, д. 1, каб. 113

Каждый четвертый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

Ягафарова

Карина

Амуровна

8(992)5267024

8(351)7253413

Субачев

Евгений

Владимирович

Миасский

избирательный

округ №9, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Миасс,

ул. 8 Марта,

д. 189

Последняя среда

каждого месяца

с 16:00 до 17:00

Литвиненко

Марина Александровна

8(951)1152058, 8(3513)287770

Сумин

Дмитрий

Васильевич

Копейский избирательный округ

№ 20, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г. Копейск,

ул. Темника,

д. 48, оф. 17

Каждый второй

вторник месяца

с 15:00 по 17:00

Ткачева

Анастасия

Александровна 8(909)7453534

Тарасова

Елена

Сергеевна

Кыштымский

избирательный

округ № 3, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Аргаяшский район:

Администрации

сельских поселений

Каждый первый

вторник месяца

с 09:00 до 12:00

по предварительной записи

Соловьева

Ирина

Викторовна

8(982)3225989

Каслинский район: Администрации городских и сельских поселений

Каждый второй вторник месяца

с 09:00 до 12:00

по предварительной записи

г. Карабаш,

ул. Металлургов,

д. 3 каб.101

Каждый третий

вторник месяца

с 09:00 до 12:00

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, д. 3

 

Каждый четвертый вторник месяца

с 09:00 до 12:00

Урмашов

Леонид

Владимирович

Саткинский

избирательный

округ № 7, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Сатка,

ул. Пролетарская, д. 32

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

Докшина Светлана

Сергеевна

8(35161)55175

8(951)2490791

г. Трехгорный, ул.Кирова, д. 8

Предпоследняя

пятница месяца

с 16:00 до 18:00

Атюшева

Татьяна

Евгениевна

8(912)8045584

8(35191)48490

г. Катав-Ивановск,

ул. Степана Разина, д.45, оф.10

Предпоследняя

пятница месяца

с 13:00 до 15:00

Шарафутдинова Вера

Александровна

8(35147)23046

 

Утарбеков

Дамир

Анесович

Единый

избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Богдана Хмельницкого, д. 6 каб. 39

Последний вторник месяца

с 14:00 до 17:00

Белиоглова

Дарья

Андреевна

8(951)8072777

 

Фирстов

Степан

Владимирович

Единый

избирательный

округ, ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

г. Челябинск,

ул. Цвиллинга,

 д. 46, оф. 301

Второй понедельник месяца с 16:00 до 18:00

(предварительная запись понедельник – пятница с 09:00 до 18:00)

Ледовских

Ольга

Александровна 8(351)2157870

8(902)8968470

 

Швецов

Василий

Георгиевич

Единый избирательный

округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, к. 9

Последняя пятница месяца

с 15:00 до 18:00

Белова

Мария

Юрьевна

8(351)2398710

 

Шестаков

Александр

Леонидович

Центральный

избирательны округ

№ 16, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

пр. Ленина, д. 78

к. 101

Один раз в месяц по предварительной записи

 

Ануфриева Ольга

Васильевна

8(351)2723062

Куницына

Наталья

Александровна

8(351)2679078

Шиляев

Павел

Владимирович

Орджоникидзевский избирательный

округ № 28, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. К. Маркса, 186

 

 

Вторник

с 10:00 до 12:00

четверг

с 15:00 до 17:00

(по предварительной записи)

Носова

Валентина

Ивановна

8(902)6143468

8(3519)303092