В центре кадетского образования Ялты челябинцы наградили лучших (https://xn--74-slc4b.xn--p1ai/news/v-centre-kadetskogo-obrazovaniya-yalty-chelyabincy-nagradili-luchshikh)

Делегация Экспертного совета по патриотическому воспитанию и военно-шефской деятельности  вместе с директором школы, кандидатом педагогических наук Александром Тутатчиковым провела встречу с кадетскими взводами, носящими имена Героев Советского Союза. Для ребят было почетно принять благодарности и памятные сувениры от Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности из рук Героя России Сергея Зяблова, пожелавшего юным патриотам отличной учебы и крепкой дружбы.

В свою очередь кадеты четко представили опыт своей работы, порадовали талантливыми стихами собственного сочинения, показали отличную строевую подготовку и выучку. Вместе с представителями Уральской Ассоциации героев и движения «За возрождение Урала» были обсуждены совместные проекты, в том числе, стартовавшие на южноуральской земле, такие, как проект «Непобедимые» и социальный проект «История Отчизны в нас живет». Руководителем делегации Игорем Михайловым предложено начать сотрудничество с Поисковым движением России в части увековечивания памяти о подвигах защитников Отечества и Крымской региональной организацией «Герои Крыма».


Source URL: https://xn--74-slc4b.xn--p1ai/news/v-centre-kadetskogo-obrazovaniya-yalty-chelyabincy-nagradili-luchshikh